Что такое тесты проверки ошибок?

Оценка проверки ошибок — это рассчитанный на время тест, который оценивает способность людей обнаруживать ошибки в наборах данных или абзацах текста.

Это популярный тест, используемый работодателями, чтобы убедиться, что те, кого они нанимают, демонстрируют необходимое внимание к деталям при работе со всеми типами письменной документации.

Выявление ошибок является обязанностью во многих ролях, таких как ввод данных, административные должности, бухгалтерия или роли в розничной торговле, где ошибка в информации может иметь далеко идущие последствия для организации.

Другие рабочие места, где вам может потребоваться пройти тест на проверку ошибок, включают роли в маркетинге, продажах или обслуживании клиентов.

Какие типы вопросов я могу ожидать в тесте проверки ошибок?

Большинство вопросов теста на проверку ошибок предназначены для оценки ваших базовых навыков грамматики и пунктуации, а также ваших способностей к вводу данных и форматированию.

Однако разные тесты могут включать разные типы вопросов. Некоторые могут попросить вас указать ошибки в предложении, в то время как другие могут потребовать, чтобы вы исправили ошибки в таблице или электронной таблице.

Другие могут попросить вас проверить точность информации, введенной в форму. Однако независимо от конкретных вопросов цель всегда состоит в том, чтобы оценить вашу способность быстро и точно обнаруживать и исправлять ошибки.

Как форматируются тесты проверки ошибок?

Формат этих тестов может различаться в зависимости от издателя, но большинство из них включают ограничение по времени для прохождения теста.

Каждый вопрос оценивается в определенное количество баллов. Убедитесь, что вы не тратите слишком много времени на один вопрос, так как это снизит ваш общий балл.

Наиболее распространенным форматом является множественный выбор, когда испытуемым задается ряд вопросов, и они должны выбрать правильный ответ из списка возможных ответов.

Некоторые тесты также включают в себя вопросы с заполнением пустых мест, на которые испытуемый должен ввести правильный ответ.

Другой тип вопросов, который можно использовать в тесте на проверку способностей, — это вопрос «Верно или неверно».

Почему работодатели используют тесты для проверки ошибок?

Тесты на проверку ошибок являются обычной частью процесса найма для многих работодателей. Они могут помочь работодателям определить, способен ли кандидат выполнять основные функции работы.

Проверяя потенциальных сотрудников на точность с помощью этих типов тестов, работодатели могут свести к минимуму вероятность совершения ошибки при найме, которая может дорого обойтись в будущем.

Кроме того, многие компании рассматривают точный ввод данных как ключевой компонент своего бизнеса и поэтому требуют, чтобы потенциальные сотрудники прошли проверку на наличие ошибок в рамках процесса проверки.

Пять лучших советов по подготовке и сдаче теста на проверку ошибок

1. Ознакомьтесь с форматом

Учитывая, что тесты на проверку ошибок состоят из нескольких разных форматов вопросов, знакомство с форматом и стилем вопросов означает, что вы сможете легко понять вопрос, поставленный в ограниченную по времени ситуацию.

2. Потренируйтесь находить ошибки в предложениях

Цель теста проверки ошибок состоит в том, чтобы оценить людей по их вниманию к деталям и точности. Выявление ошибок в предложениях означает оттачивание ваших навыков избирательной фокусировки и точности, что очень полезно, когда вы подходите к самому тесту.

3. Практикуйтесь в выполнении тестов на время

Тесты проверки ошибок являются временными тестами. Практика в условиях времени означает, что вы привыкнете к стрессу, который вы почувствуете во время прохождения теста, что позволит вам контролировать, как вы реагируете на это давление. Это также означает, что вы можете использовать любые стратегии, которые помогут вам сохранять спокойствие во время прохождения теста.

4. Попробуйте исключить ответы

Если вы все еще не знаете, как ответить на вопрос, попробуйте исключить ответы, пока у вас не останется только один вариант.

Оценки могут быть выставлены только за правильные ответы, поэтому, если вы не уверены, какой ответ с несколькими вариантами ответов является правильным, упростите себе задачу, исключив ответы, а не сосредотачиваясь на выборе правильного ответа из всего списка. Работая с более коротким списком возможных ответов, вы можете сосредоточиться на правильном.

5. Побольше отдыхайте перед тестом

Чтобы проявить себя в меру своих возможностей, хорошо выспитесь в ночь перед тестом и убедитесь, что вы хорошо отдохнули, поели и получили достаточное количество жидкости. Это позволит вам сосредоточиться на вопросах теста и позволит раскрыться вашим природным способностям.

Ошибка при проверке примеров вопросов

Чтобы убедиться, что все аспекты внимания человека к деталям при работе с письменной информацией оцениваются, тесты на проверку ошибок состоят из нескольких разных форматов вопросов. Это включает:

Заполните пустые вопросы

  • Вопросы представлены с вариантами ответов
  • Вопросы, которые требуют, чтобы люди определили ошибку в предложении

Примеры типов вопросов, которые могут быть включены в тест проверки ошибок, включают:

Все ли слова написаны правильно?

В этом формате вопросов людям представляются таблицы с письменной информацией. Они необходимы для выявления любых слов в предложениях, которые написаны с ошибками.

Например:

Ниже приведен список лучших мест для жизни в мире. Какие слова написаны с ошибками?

  • Австралия
  • Южная Африка
  • Каннада
  • Новая Зеландия
  • Соединенное Королевство

Ответ: 3 и 5